код товара : 81130

97.00 К товару

Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U)

код товара : 80909

108.00 К товару

Термоусаживаемая гильза 3M 45мм_1 шт 2170-S24/46 XS003826566 (2170-S2445)

код товара : 80879

114.00 К товару

Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 (2FiberFRP)

код товара : 80878

116.00 К товару

Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 (VOL-IOGL98)

код товара : 80897

116.00 К товару

Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 (VOL-IOGL98)

код товара : 80876

119.00 К товару

Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 (VOL-IOGL912)

код товара : 14522

125.00 К товару

Оптичний патчкорд DIGITUS SC-SC,50/125,OM3,duplex,5m (DK-2522-05/3)

код товара : 200893

127.00 К товару

MOLEX Пиг-тейл SM 9/125 Simplex SС, SM, LSZH, 2м. 91.30.832.00200 (91.30.832.00200)

код товара : 87059

145.00 К товару

Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 (6613-E)

код товара : 80903

156.00 К товару

Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125_ 2м_1 шт. DE010018104 (ADVOO-AU0002)

код товара : 80904

166.00 К товару

Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125_2m_ 1шт. DE010016744 (BDBOO-ZO0002)

код товара : 14525

179.00 К товару

Оптичний патчкорд DIGITUS SC-SC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05)

код товара : 80882

188.00 К товару

Ложемент 3M для фиксации универсальных механических оптических соед. Fiberlok DE010012784 (2529-H)

код товара : 478859

195.00 К товару

Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 (032506)

код товара : 439933

217.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

код товара : 439959

227.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

код товара : 439930

238.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m (DK-2522-02/3)

код товара : 429452

239.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)

код товара : 429455

239.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

код товара : 445960

246.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)

код товара : 437398

249.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m (DK-2932-03)

код товара : 445961

255.00 К товару

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m (DK-2532-03/3)

код товара : 439925

262.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m (DK-2932-07)

код товара : 80906

270.00 К товару

Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 (2529)

код товара : 429453

279.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m (DK-2533-07/3)

код товара : 80901

283.00 К товару

Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC_9/125_OS1_duplex_5m DE010019060 (ADADA-BW0005)

код товара : 439932

298.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m (DK-2922-10)

код товара : 439931

304.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m (DK-2522-07/3)

код товара : 439928

309.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m (DK-2532-07/3)

код товара : 445909

316.00 К товару

Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 (032622)

код товара : 200890

318.00 К товару

MOLEX Пиг-тейл MM 50/125 OM2 Simplex SC, MM, LSZH, 2м. 91.30.532.00200 (91.30.532.00200)

код товара : 80889

321.00 К товару

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_1m DE010018963 (ADVDV-BW0001)

код товара : 439926

343.00 К товару

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)

код товара : 93031

387.00 К товару

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_5m DE010018997 (ADVDV-BW0005)

код товара : 484189

406.00 К товару

OPTIC SFP-5324S-02-SC

код товара : 80891

417.00 К товару

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010018989 (ADVDV-BW0003)

код товара : 81100

421.00 К товару

Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC_50/125_OM3_duplex_10m (DK-2522-10/3)

код товара : 80900

469.00 К товару

Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010019052 (ADADA-BW0003)

код товара : 445911

504.00 К товару

MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 4мод, красн (077612)

код товара : 200889

516.00 К товару

MOLEX FO патч-корд 50/125 MM OM2, Du plex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 (91.99.572.00200)