код товара : 26823

593.00 К товару

Медиаконвертор TP-LINK MC220L одномодовий 1000M (LC-интерфейс, SFP-слот, MiniGBIC к 10км)

код товара : 489390

617.00 К товару

SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг (DEM-211/DD)

код товара : 10221

737.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC

код товара : 106036

817.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM (MC100CM)

код товара : 106037

817.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS (MC110CS)

код товара : 200746

861.00 К товару

Planet Трансивер MiniGBIG LX модуль - 30 КМ MGB-L30 (MGB-L30)

код товара : 14510

903.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-F15SC

код товара : 74945

982.00 К товару

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km_ SC)(DMC-F30SC)

код товара : 106038

1018.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (MC111CS)

код товара : 106039

1018.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS (MC112CS)

код товара : 102777

1126.00 К товару бесплатная доставка

Медиаконвертер TP-Link MC-111CS 100BaseTX to SM Fiber (20км)

код товара : 104692

1126.00 К товару бесплатная доставка

Медиаконвертор MC-111CS TP-Link (MC-112CS)

код товара : 489388

1175.00 К товару

SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (DEM-330T/DD)

код товара : 401644

1316.00 К товару

Planet Конвертор 10|1000Base-T (mini GBIC, SFP) GT-805A-EU

код товара : 106041

1343.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS (MC210CS)

код товара : 401643

1368.00 К товару

Planet Конвертор 10/100Base-TXto100Ba se-FX(WDM) FT-806A20

код товара : 17722

1371.00 К товару

Конвертор Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Base-FX(WDM)

код товара : 473997

1382.00 К товару

Модуль TP-Link TXM431-SR, 10GBase-SR, MM, 850nm, 300 or 33m, LC/UPC (TXM431-SR)

код товара : 106040

1396.00 К товару

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM (MC200CM)

код товара : 5510

1463.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)

код товара : 200744

1661.00 К товару

Planet 10/100/1000Mb SM медиаконверто р GT-802S-EU (GT-802S-EU)

код товара : 8693

1911.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-515SC

код товара : 6433

2359.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-920R

код товара : 8695

2359.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-920T

код товара : 425500

2372.00 К товару

Planet Конвертор Gigabit Ethernet (WD M) 15 км GT-806A15-EU

код товара : 6431

2596.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-700SC

код товара : 473998

3048.00 К товару

Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC (TXM431-LR)

код товара : 425501

3057.00 К товару

Planet Конвертор Gigabit Ethernet (WD M) 15 км GT-806B15-EU

код товара : 444911

3215.00 К товару

Planet Промисловий медіаконвертор 100 0Base-X - 10/100/1000 IGTP-805AT

код товара : 405675

3321.00 К товару

D-LINK Медіаконвертер DMC-810SC

код товара : 7188

3992.00 К товару

Медиаконвертор D-Link DMC-810SC