код товара : 484100

141.00 К товару

Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета (DK-1511-070)

код товара : 19219

279.00 К товару

Блок питания для мережевого обладнання Mikrotik 18POW

код товара : 65191

358.00 К товару

Модуль D-Link DEM-302S-LX

код товара : 81139

358.00 К товару

Модуль D-Link DEM-210 1port Samsung Fiber (DES-1228/52) (DEM-210)

код товара : 81147

358.00 К товару

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm_ RX: 1550nm) (DEM-302S-BXU)

код товара : 81700

358.00 К товару

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm_ RX: 1310nm) (DEM-302S-BXD)

код товара : 87658

478.00 К товару

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

код товара : 106043

754.00 К товару

Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC (TL-SM311LM)

код товара : 106044

754.00 К товару

Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC (TL-SM311LS)

код товара : 106042

1339.00 К товару

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A (TL-SM321A)

код товара : 74971

1502.00 К товару

Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 для телефонов DPH-400SE/F3(DPH-400EDM/F3)

код товара : 13320

2657.00 К товару

Модуль HP J4858C

код товара : 13321

2692.00 К товару

Модуль HP JD118B

код товара : 18367

3142.00 К товару

Модуль CISCO MGBSX1

код товара : 28818

3861.00 К товару

Модуль Intel RKSAS8R5

код товара : 81141

4978.00 К товару

Модуль D-Link DEM-431XT-DD (DEM-431XT-DD)

код товара : 13319

5708.00 К товару

Модуль HP J4859C

код товара : 10237

6155.00 К товару

Модуль IBM 49Y3723

код товара : 487616

7317.00 К товару

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port (GLC-FE-100FX=)

код товара : 95980

10712.00 К товару

Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module (J8765B)

код товара : 18364

11848.00 К товару

Модуль CISCO EHWIC-4ESG=

код товара : 18362

13039.00 К товару

Модуль CISCO C3KX-NM-1G=

код товара : 469138

13592.00 К товару

HP Блок живлення Aruba X371 12VDC 250W

код товара : 95981

13620.00 К товару

Модуль HP vl 24xGE-T Switch module (J8768A)

код товара : 23523

14580.00 К товару

Модуль CISCO GLC-SX-MMD=

код товара : 75856

15879.00 К товару

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)

код товара : 95550

17772.00 К товару

Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module (J9033A)

код товара : 483566

19035.00 К товару

HP Модуль Aruba 2920 2*10GBASE-T Module

код товара : 23522

21586.00 К товару

Модуль CISCO GLC-LH-SMD=

код товара : 23525

21586.00 К товару

Модуль CISCO SFP-10G-SR=

код товара : 487173

21639.00 К товару

Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory (JG530A)

код товара : 108001

25590.00 К товару

Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module (NIM-1MFT-T1/E1=)

код товара : 23526

28525.00 К товару

Модуль CISCO C2960S-STACK=

код товара : 95549

38966.00 К товару

Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module (J8763A)

код товара : 480821

39069.00 К товару

Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. (JL083A)

код товара : 18357

49353.00 К товару

Модуль CISCO VWIC3-2MFT-T1/E1=

код товара : 95551

56630.00 К товару

Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module (J8705A)

код товара : 417696

84684.00 К товару

Модуль Cisco 64-channel DSP module (PVDM4-64=)

код товара : 23524

86520.00 К товару

Модуль CISCO SFP-10G-LR=

код товара : 95552

106402.00 К товару

Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform (J9748A)